Двери входные металлические ставрополь цены в Москве

Siia saab teha postitusi kasutajanimega anonüümne, mille parool on kosevald
Post Reply
FiltrNasen

Двери входные металлические ставрополь цены в Москве

Post by FiltrNasen » Mon May 07, 2018 9:20 am

Сертификат – это как диплом инженера. Недавно, когда у меня брали интервью для строительного журнала, мне задали вопрос: как должна выглядеть взломостойкая входная дверь? В этот момент я поймал себя на том, что на самом деле, ни в коем случае невозможно подтвердить класс взломостойкости металлической двери только потому, что у нее наружный лист не 2 мм, а 6 мм. Эксклюзивные двери в Москве в целях защиты всего замкового комплекса производители применяют дополнительные броненакладки, которые могут быть как накладные, так и врезные, а также особые бронепластины с высоким содержанием марганца для увеличения степени взломостойкости устройств запирания. Или, если у бронедвери коробка выполнена из швеллера – значит это надежная дверь.

Отнюдь нет! Я привел журналисту такой элементарный пример. Представьте себе, что ваша металлическая дверь выполнена из стального листа в 10 мм, с ребрами жесткости и коробкой из швеллера – мощнейшая стальная дверь, которую ломом в жизни не отогнуть и болгаркой устанете резать. В этой двери стоит 1 дорогой мощный замок: например, итальянская CISA и этот замок закрывается во все стороны. Внутри дверь может быть пустотелой, а также может содержать звукоизоляционный и теплоизоляционный материал дверь прогресс в Москве . Вариант просто БОМБА! Кстати, такие входные двери (металлоконструкция) будут отвечать примерно 5-му - очень высокому классу взломостойкости по ДСТУ ENV 1627. http://www.pugi.si/forum/viewtopic.php? ... 40#p160540 Но при установке цилиндра в эту бронированную дверь производитель допустил всего 1 единственную и элементарную ошибку: он поставил в замок дорогой цилиндровый механизм, не вскрываемый отмычками, стоимостью около 200 у.е., но... забыл прикрыть его броненакладкой! Вор, подойдя к данной бронедвери, переламывает пассатижами цилиндр, отверткой имитирует движение цилиндра и за 30-40 секунд ваша «супермощная» стальная дверь 5-го класса весом примерно в 350 килограмм с итальянским замком и всего с одной малепусенькой ошибкой взломана чем? ОТВЕРТКОЙ и ПАСАТИЖАМИ за 30 секунд! Вот и вся взломостойкость! Только что, вы увидели как, сделав всего одну, казалось бы безобидную ошибку, мощная стальная дверь, отвечающая по металлоконструкции примерно на 5-6 класс, была бесшумно, я подчёркиваю, - бесшумно, взломана элементарными инструментами, которые опустили класс стойкости бронедвери до элементарного 1-го: защита от забивания ногой и не более! Я специально привел очень простой пример ошибки для того, чтобы вам было проще ее понять. На самом деле, даже многие и самые известные производители допускают столь элементарные ошибки.

Post Reply